Основная информация

Клуб находится недалеко от гостиницы Dusit в северной Патайе, в начале улицы Наклыа. Под вывеской "Русского дайвера" действует серьезная команда профессионалов, которой руководит представитель ассоциации ANDI в России Андрей Шуляр.

Прекрасно оборудованное судно, опытные водолазы и инструкторы позволяют осуществлять погружения на большие глубины.

Любители подводного мира могут воспользоваться не только магазином, клубом и рестораном, но и возможностью побывать в компании единомышленников. Есть дом для гостей.

Клуб работает ежедневно с 9.00- 20.00
Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в июле 2007 года.
5.0

Правильный дайвцентр

Был в отпуске в Паттайе в июле 2007 года, люблю подводное плавание, поэтому позвонил Андрею Шуляру-владельцу дайвцентра. Мы с ним земляки.Встретили достойно.Отныряли классно.С нами был широко известный в узких кругах американский дайвер-глубоководник Брюс, они с Андреем ныряли на смесях достаточно глубоко, а мы с инструктором Дмитрием исследовали палубу на местном рэке (затопленном корабле)на тридцатке а во второе погружение изучили жизнь коралловых рифов.Вдобавок меня снабдили фотокамерой в аквабоксе. Членам семьи тоже нашлось занятие на корабле, купались загорали катались на водном мотоцикле.Поэтому советую, будете в Патайе-ныряйте с Шуляром.Кстати у него есть и своя турфирма с высьма демократическими ценами на экскурсии. И насколько я понял теперь можно нырять на смесях и в пещеры.

13 августа 2007